Главная Новости Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко в рамках рабочего визита посетил будущий образовательный центр «Маяк»

Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко в рамках рабочего визита посетил будущий образовательный центр «Маяк»

В ходе встречи с замруководителя Росмолодежи Дамиром Фатаховым и руководством Запорожской области был решен ряд вопросов по строительным работам, а также благоустройству зоопарка и пляжной зоны. Сдача объекта произойдет в соответствии с планом-графиком в указанный срок.

В 2024 году запланировано проведение не менее 4 образовательных мероприятий. В рамках деятельности Центра будут реализованы краткосрочные, модульные и круглогодичные образовательные программы, которые предусматривают семинары, форумы, интенсивы, конференции, практикумы.

Напомним, во время одного из предыдущих рабочих визитов в Запорожскую область Сергеем Кириенко были внесены дополнительные предложения по планировке строений "Маяка".

Сайт использует файлы cookie и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий

Content of popup
Content of thx
Успех, Lorem ipsum dolor sit amet.
Проблема, Lorem ipsum dolor sit amet.
Ошибка, Lorem ipsum dolor sit amet.
0x00042