Главная Новости В Запорожской области появится Центр военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи «Воин»

В Запорожской области появится Центр военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи «Воин»

В рамках рабочей поездки в Запорожскую область первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко ознакомился с планом строительно-монтажных работ Центра «Воин», который откроется на базе Детского оздоровительного лагеря «Искра». 

Все здания на территории лагеря имеют значительные повреждения, требуют проведения капитального ремонта и замены инженерных сетей.

Региональные филиалы Центра военно-патриотического воспитания «Воин» открылись уже в 12 субъектах Российской Федерации при сотрудничестве с Российским союзом боевых искусств. В них молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет проходят огневую и инженерную подготовку, обучаются технике организации связи и другим военно-прикладным специальностям под руководством опытных инструкторов.

Идею создания лагерей военно-патриотической подготовки и воспитания поддержал Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Сайт использует файлы cookie и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий

Content of popup
Content of thx
Успех, Lorem ipsum dolor sit amet.
Проблема, Lorem ipsum dolor sit amet.
Ошибка, Lorem ipsum dolor sit amet.
0x00042